+7
(423) 231-61-77
г.Владивосток, ул. Чапаева, 26
Как добраться?

Уважаемые родители!

Приём документов на новый учебный 2017 - 2018 год осуществляется каждый вторник с 9 часов до 16 часов (перерыв на обед с 13 часов до 14 часов). В другие дни документы не принимаются.

Приём документов ведёт заведующий  Марченко Галина Юрьевна и заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Вегера Татьяна Анатольевна.

Для постановки ребенка на учет родители (законные представители) ребенка в период с 1 марта по 31 мая текущего календарного года подают заявление и согласие на обработку персональных данных в Образовательное Учреждение.

Вместе с заявлением родители (законные представители) ребенка предоставляют:

  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копии документов, удостоверяющих личность заявителя и законность представления прав ребенка.

Копии документов представляются с одновременным представлением оригинала или в копиях, заверенных в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Постановка на учёт и приём детей в детский сад осуществляется только при наличии полного пакета документов.


Категории детей, имеющие право на получение льготы, и перечень документов, подтверждающих право на предоставление места в дошкольной образовательной организации

1.

 

Категории детей, имеющие право на предоставление места в дошкольной образовательной организации в первоочередном приоритетном порядке

Документы, подтверждающие право

2.1.

Дети сотрудников учреждений и предприятий, подведомственных ФАНО России, сотрудников РАН и Приморской региональной организации профсоюза работников РАН.

- справка с места работы о занимаемой должности (действительна в течение 10 дней с момента ее получения)

2

Категории детей, имеющие право на предоставление места в дошкольной образовательной организации в первоочередном порядке

Документы, подтверждающие право

2.1.

Внуки сотрудников учреждений и предприятий, подведомственных ФАНО России, сотрудников РАН и Приморской региональной организации профсоюза работников РАН.

- документы, подтверждающие родство с внуком (внучкой):

  •  свидетельство о рождении родителя (законного представителя), подтверждающее родство с бабушкой (дедушкой),
  •  свидетельство о заключении брака родителя (законного представителя) – в случае смены фамилии или других случаях;

- справка с места работы о занимаемой должности бабушки (дедушки) (действительна в течение 10 дней с момента ее получения)

Приём документов ведёт заведующий " ЦРР - Детский сад №188" Марченко Галина Юрьевна и заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Вегера Татьяна Анатольевна.

14 Апрель 2017, 1793 просмотра.