Папа, мама, я – спортивная семья!

Семейные игры - самые интересные и захватывающие спортивные мероприятия. 11 октября в нашем детском саду прошел конкурс " Папа, мама, я - спортивная семья". В соревнованиях приняли участие семьи - представители из подготовительных к школе групп «Радуга» и «Васильки».

Спортивно - семейный конкурс прошел на одном дыхании. Участники, болельщики групп № 2 и 12 собрались в празднично украшенном зале. Атмосфера праздника чувствовалась во всем. Посемейному весело и дружно бегали, прыгали наши мамы и папы и совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили дипломы и подарки. Этот праздник надолго останется в памяти у ребят и их родителей.

11 Октябрь 2019, 1116 просмотров.