+7
(423) 231-61-77
г.Владивосток, ул. Чапаева, 26
Как добраться?

Новости из садика

II Краевой патриотический фестиваль - конкурс «Правнуки Великой Победы»
07 Май 2018

Наши педагоги: Мехрякова Светлана Николаевна и Голикова Ирина Владимировна, приняли участие и стали Победителями во  II Краевом патриотическом фестивале – конкурсе «Правнуки Великой Победы» в программе «Лучший мастер – класс». Воспитателей для награждения пригласили в ПК ИРО  (Приморский краевой институт развития образования), где они представили свой опыт работы с воспитанниками по патриотическому воспитанию. Гордимся нашими коллегами и желаем им творческих успехов!

Читать дальше

Уважаемые родители!
28 Апрель 2018

От всей души поздравляем ВАС с праздниками 1 мая и 9 мая!

Читать дальше

Встреча весны
25 Апрель 2018

Неважно, сколько лет прожил человек на белом свете, всякий раз с приходом весны он неизменно чувствует радость и воодушевление, новый прилив сил и надежду на лучшее. Вся природа просыпается от зимней спячки и постепенно расцветает, и человек вместе с ней.   В нашем детском саду праздник весны мы встречали с нашими друзьями – ансамблем «Криница». Под веселую музыку и песни дошколята танцевали и играли.  Позитивное настроение малыши сохранили на целый день.

Читать дальше

Экскурсия в музей
17 Апрель 2018

В детском саду мы много беседуем с воспитанниками о разнообразии транспорта, в основном о современных видах передвижения, а вот на чем ездили люди очень давно, дети  смогли   увидеть   своими  глазами   в  музее автомотостарины. Посещения музеев очень важны для расширения кругозора детей, открытия новых возможностей, самостоятельной исследовательской деятельности, и поэтому мы очень благодарны нашим родителям за организацию такой интересной экскурсии. Фото Татьяны Князевой.

Читать дальше

Социально- коммуникативное развитие
29 Март 2018

В детском саду завершилась тематическая неделя по социально-коммуникативному развитию дошколят. Педагоги знакомили детей с различными профессиями, объясняли значение трудовой деятельности в жизни человека, воспитывали уважительное и доброе отношение к людям различных профессий.

Читать дальше

Региональный конкурс сценариев образовательной деятельности
07 Март 2018

В институте развития образования подведены итоги I регионального конкурса сценариев образовательной деятельности «Современные образовательные технологии в детском саду». 1 место заняли педагоги нашего детского сада: Нина Леонидовна Ермоленко и Антонина Юрьевна Усикова, в номинации «Современные образовательные технологии в организации образовательной деятельности по познавательному развитию детей». Поздравляем наших педагогов и гордимся их победой!

Читать дальше

Международный женский день 8 Марта
07 Март 2018

Международный женский день 8 Марта  мы встречаем праздничным событием каждую новую весну. И каждый раз стараемся организовать что-то особенное, небанальное, приносящее радость и детям, и гостям. Дети любят разные праздники и сказки. А еще дети любят волшебство и все необычное и им не виданное. И вот поэтому мы все это соединили в одно целое, и у нас получился интересный   детский утренник.

Читать дальше

Папа, мама, я – спортивная семья!
05 Март 2018

Свой репортаж мы ведем из спортивного зала детского сада «Золотой ключик».  Здесь проходят соревнования необычные, от других отличные «Папа, мама, я – спортивная семья!», в которых принимают участие наши спортивные дети и уважаемые родители. В нашем детском саду уже стало хорошей доброй традицией проводить совместные события с семьями воспитанников – различные досуги, праздники и развлечения.

Читать дальше

Уважаемые родители!
01 Март 2018

С 12 марта по 31 мая 2018 года открыта регистрация заявлений о постановке на учет для приема детей в детский сад на 2018-2019 учебный год.  Прием заявлений ежедневно с 9.00ч. до 16.00 ч. (перерыв с 12 до 13ч.)

Читать дальше

Масленица
20 Февраль 2018

Такой замечательный праздник как «Масленица» ежегодно проводится в нашем детском саду   и стал уже традиционным и любимым для наших ребят. Масленица - это встреча Весны и проводы Зимы, озорной и веселый праздник. Познакомиться с народными играми, обычаями дошколятам помогали артисты ансамбля «Традиция».

Читать дальше

← Ctrl 9 10 11 12 13 Ctrl →