+7
(423) 231-61-77
г.Владивосток, ул. Чапаева, 26
Как добраться?

Новости из садика

Экскурсия по памятным местам г. Владивостока
05 Май 2017

Ребята подготовительной группы №12 со своими педагогами Тарасовой Натальей Павловной и Шадренковой Галиной Григорьевной накануне великого Праздника совершили экскурсию по памятным местам города Владивостока. Ребята услышали рассказ про героев войны, почтили память геройски погибших солдат, возложили цветы к вечному огню, прочитали стихи, посвящённые Дню победы.

Читать дальше

Поделки к 1 Мая
28 Апрель 2017
Воспитанники подготовительной группы №2 со своими воспитателями подготовили поделки к празднику 1 Мая! Ребята узнали, что птица голубь - символ мира на Земле и решили изготовить трогательные поделки с этим символом. Получилось очень красиво! Дошколятам нашего детского сада будет с чем идти со своими родителями на Праздник.
Читать дальше

Веснянка
21 Апрель 2017
В середине апреля в нашем детском саду прошёл праздник Веснянки. Это время года в самом разгаре, но погода ещё удивляет нас своими переменами. Ребята с хорошим настроением поиграли, поводили хороводы, покричали заклички.
Читать дальше

Уважаемые родители!
14 Апрель 2017
Приём документов на новый учебный 2017 - 2018 год осуществляется каждый вторник с 9 часов до 16 часов (перерыв на обед с 13 часов до 14 часов). В другие дни документы не принимаются.
Читать дальше

Выступление воспитанников на экологической конференции "Человек и биосфера"
14 Апрель 2017

В начале апреля воспитанники подготовительной группы №2 Тимофеева Алевтина, Поселюжный Роман, Челнокова Ирина, Адрианов Андрей со своими воспитателями Н.Л.Ермоленко и А.Ю. Усиковой выступили с защитой своего проекта на 14 Международной Дальневосточной Молодёжной экологической конференции "Человек и биосфера".

Читать дальше

Экскурсия в пожарную часть
10 Апрель 2017

Не за горами лето, а значит - надо быть во всеоружии! Наши ребята подготовительной группы №2 на непосредственно образовательной деятельности по ОБЖ повторили правила пожарной безопасности. Свои знания и умения закрепили на экскурсии в пожарной части, где познакомились с пожарными, задали свои вопросы, узнали много нового об их опасной работе.

Читать дальше

Образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию
04 Апрель 2017

4 апреля в старшей группе №10 прошла образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию. Тема: "Картины из макарон". Свои силы в творчестве попробовали и родители ребят. Все вместе получили посылку от Карлсона, Узнали , что макароны не только ценный продукт питания, но и отличный материал для творчества.

Читать дальше

Конкурс "А ну-ка, мамы!"
15 Март 2017

15 марта, по уже сложившейся традиции, в детском саду прошёл конкурс "А ну-ка, мамы!" В этот раз он был более творческий. Мамочки старших групп №10 и №11 соревновались между собой в умении танцевать, делать из подручных средств великолепные костюмы, замечательные причёски, пеленать на скорость ребёнка, делать красивые открытки, собирать букет.

Читать дальше

Выставка совместных работ "Шкатулка для мамы"
07 Март 2017

В преддверии Женского Праздника, в детском саду прошла выставка совместных работ " Шкатулка для мамы". В этом году ребята совместно с папами решили порадовать наших дорогих и любимых мамочек поделками, сделанные своими руками. Сколько же выдумки, фантазии, мастерства и терпения было приложено при изготовлении праздничных шкатулок!!! Подарки удались на славу! Дети, родители и сотрудники детского сада по достоинству оценили эти шедевры!!!

Читать дальше

Инновационное родительское собрание "Я и детство"
07 Март 2017

7 марта, в подготовительной группе №2, педагогами Усиковой А.Ю. и Ермоленко Н.Л. было проведено инновационное родительское собрание.Познавательное, в форме педагогической гостиной.Цель данного собрания - укрепление детско - родительских отношений. Д

Читать дальше

← Ctrl 12 13 14 15 16 Ctrl →