+7
(423) 231-61-77
г.Владивосток, ул. Чапаева, 26
Как добраться?

Новости из садика

Городская педагогическая конференция
30 Ноябрь 2023

30 ноября педагоги нашего коллектива приняли участие в городской педагогической конференции среди дошкольных учреждений города Владивостока «Технология развития эмоционального интеллекта в условиях дошкольного образовательного учреждения и семьи».

Читать дальше

День Матери
27 Ноябрь 2023

День Матери занимает особое и важное место в наших сердцах. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, нежность и ласку. Новыми креативными идеями, которые смогли сделать праздник особенным, поделились наши педагоги, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Читать дальше

Осень - в гости просим!
30 Октябрь 2023

 В конце октября в нашем саду традиционно проходит праздник Осени. Стараниями педагогов красиво был украшен музыкальный зал, который передал всю красоту осени. В каждой возрастной группе был свой мини-спектакль: со своими героями, песнями, загадками, играми и, конечно, благодарными зрителями - нашими уважаемыми родителями.

Читать дальше

Корзина цветов и урожая!
17 Октябрь 2023

Осень-красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя детей, мы рассказываем об особенностях этого времени года. Его признаков. Итогом работы по теме осень мы решили организовать выставку осенних букетов! Организуя такие выставки мы преследуемым цель-вовлечение родителей в жизнь детского сада.  А выставки цветов ещё и радуют душу, ведь цветы всегда красивые, яркие, нежные и выставка получилась также весёлая, волшебная, яркая.

Читать дальше

Папа, мама, Я – спортивная семья!
13 Октябрь 2023

В рамках городского фестиваля «Здоровая семья», у нас в детском саду прошел замечательный спортивный праздник «Папа, мама, Я – спортивная семья».  За звание самых спортивных, дружных и весёлых боролись  команды подготовительных к школе групп. 

Читать дальше

День рождения Тигра
03 Октябрь 2023

Этот праздник родился у нас во Владивостоке совсем недавно, в 2000 году. И отмечают его в последнее воскресенье сентября. В нашем детском саду прошло веселое, яркое развлечение. Детки вышли в костюмах и масках тигрят. Интересные игры, зажигательные танцы, смешные забавы принесли нашим ребятам массу положительных эмоций!

Читать дальше

День физкультурника
14 Август 2023

В этот день во всех возрастных группах были организованны спортивные игры и эстафеты для детей. Они были насыщенны высокой двигательной активностью, смехом, весельем и радостью. Ни один ребенок не почувствовал себя слабым и непобежденным! Спасибо педагогам за разнообразие идей!

Читать дальше

День защиты детей
01 Июнь 2023

1 июня – это Международный День защиты детей. В нашем детском саду праздник проводился на улице для детворы и их родителей. Детей ждали сказочные герои: Мальвина, Буратино и добрая Баба Яга, а также песни, танцы и игры. Радость, веселье и смех не смолкали на протяжении всего праздника. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. В конце праздника дети рисовали «лето» мелками на асфальте.

Читать дальше

Владивосток – Город воинской славы
11 Май 2023

Воспитанники подготовительной к школе группы «Ромашки» посетили памятные места столицы Дальнего Востока, которые связаны с событиями Великой Отечественной войны и Второй мировой войны.  Экскурсии на военную тематику помогают укрепить в сознании детей патриотические ценности, уважать традиции и культуру нашего общества, не забывать историческое прошлое.

Читать дальше

Курсы повышения квалификации.
21 Апрель 2023

19 апреля на базе нашего детского сада прошли курсы повышения квалификации «Школа методики» для воспитателей города Владивостока.

Читать дальше

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →