+7
(423) 231-61-77
г.Владивосток, ул. Чапаева, 26
Как добраться?

Новости из садика

Осенины в детском саду
27 Октябрь 2022

Осень – прекрасная пора, которая радует нас своей красотой – разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года – Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях. С 25 по 27 октября во всех возрастных группах прошли развлечения «ОСЕНИНЫ».

Читать дальше

Встреча «индейских» племён
14 Июль 2022

Увлекательное спортивное развлечение на свежем воздухе под названием «Встреча индейских племён» организовали и провели для своих воспитанников педагоги детского сада. В назначенный день группы превратились в индейские племена.

Читать дальше

День России
13 Июнь 2022

Накануне Дня России в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому событию. Педагоги провели с детьми беседы, знакомили дошколят с символами нашей страны, национальными традициями и обычаями народностей, проживающих на территории России.

Читать дальше

9 мая- день Победы!
05 Май 2022

В нашем детском саду 5 мая прошёл конкурс, посвященный Дню Победы, основной целью, которого было воспитание у дошкольников патриотических чувств, к Родине, к героям Великой Отечественной войны. 

Читать дальше

Сюжетно-ролевые игры
12 Апрель 2022

В рамках решения годовой задачи и подготовки к педагогическому совету № 3 по теме сюжетно-ролевой игры с 17.03 по 18.04. педагоги детского сада продемонстрировали на открытых мероприятиях в разных возрастных группах приемы руководства сюжетно-ролевой игрой дошкольников, умение мотивировать детей на развитие новых сюжетов, создавать предметно-развивающую среду группы, позволяющую дошкольникам в самостоятельной деятельности организовать интересные игры.

Читать дальше

К нам приехали пожарные!
06 Апрель 2022

Пожарные   приехали в детский сад на служебной машине, которая очень понравилась ребятишкам. Мальчишкам и девчонкам было очень интересно узнать, чем и как тушат огонь. Конечно же, каждый сам смог почувствовать себя в роли пожарного, посидев в кабине пожарного автомобиля, примерив каски и одежду боевого пожарного. 

Читать дальше

Праздник весны
08 Март 2022

8 Марта в детском саду –  праздник, который символизирует собой приход весны. В этот день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Наши детки всегда участвуют в этом замечательном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша.

Читать дальше

День защитника Отечества
23 Февраль 2022

Ежегодно, 23 февраля, мы отмечаем праздник — день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Читать дальше

В гостях у «ПОЧЕТАЕК»
10 Февраль 2022

10 февраля  в группах старшего дошкольного возраста состоялась встреча с библиотекарем Татьяной Николаевной  из Детской библиотеки  № 20, с которой уже не один год сотрудничает наше учреждение.

Читать дальше

День Науки
08 Февраль 2022

В нашем саду прошла неделя науки. Мы с детьми ставили опыты, проводили эксперименты. Все эксперименты носили обучающий характер, несмотря на использовании в них, зачастую, простых обыденных предметов, например, опыты с атмосферным давлением, холодной и горячей водой, газировкой и т.д. Ведь они не перестают быть научными и при этом интересными, занимательными и прикольными.

Читать дальше

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →