+7
(423) 231-61-77
г.Владивосток, ул. Чапаева, 26
Как добраться?

Новости из садика

День защитника Отечества
23 Февраль 2022

Ежегодно, 23 февраля, мы отмечаем праздник — день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Читать дальше

В гостях у «ПОЧЕТАЕК»
10 Февраль 2022

10 февраля  в группах старшего дошкольного возраста состоялась встреча с библиотекарем Татьяной Николаевной  из Детской библиотеки  № 20, с которой уже не один год сотрудничает наше учреждение.

Читать дальше

День Науки
08 Февраль 2022

В нашем саду прошла неделя науки. Мы с детьми ставили опыты, проводили эксперименты. Все эксперименты носили обучающий характер, несмотря на использовании в них, зачастую, простых обыденных предметов, например, опыты с атмосферным давлением, холодной и горячей водой, газировкой и т.д. Ведь они не перестают быть научными и при этом интересными, занимательными и прикольными.

Читать дальше

Поздравляем Победителей!!!
18 Январь 2022

Подготовительная к школе группа «Васильки» под руководством воспитателя Шадренковой Галины Григорьевны приняла участие в VIII краевом конкурсе творческого мастерства «Родничок – 2022» и завоевали Диплом 1 степени в номинации «Хореография». Поздравляем! Гордимся! Так держать!

Читать дальше

Рождественский поезд
20 Декабрь 2021

Уже стало Новогодней традицией в канун прекрасных новогодних праздников проводить в нашем детском саду выставку совместного творчества детей, родителей и воспитателей.

Читать дальше

День Матери. Туфелька для мамы.
29 Ноябрь 2021

Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День матери является особенным праздником в нашем детском саду.

Читать дальше

Разноцветная неделя
19 Ноябрь 2021

С 15 ноября по 19 ноября в детском саду прошла яркая интересная и расписная всеми цветами «Разноцветная неделя». Каждый день был посвящён определенному цвету. В соответствии с темой дня составлен план (цветная утренняя гимнастика, игры, беседы, чтение художественной литературы, музыкальные досуги, цветные загадки и стихи, придумывание разноцветных сказок, экспериментирование и др.).

Читать дальше

Осенины в детском саду
25 Октябрь 2021

В старину после сбора урожая всегда праздновали приход осени, и назывался этот период праздников – «Осенины». Проходили они весело и радостно, соседи и родственники ходили друг к другу в гости, пели песни и танцевали. На стол обязательно подавались самые вкусные блюда и угощения. В это время года в ДОУ традиционно проходят осенние праздники-утренники. Дети очень любят эти мероприятия и с удовольствием принимают участие в различных сценках, постановках и конкурсах.

Читать дальше

Экскурсия в библиотеку
30 Сентябрь 2021

Подготовительная к школе группа «Непоседы» 30 сентября 2021года посетила библиотеку № 20.  Целью экскурсии в библиотеку было ознакомление детей с профессией библиотекарь, заинтересовать детей вместе с родителями на регулярное посещение библиотеки. Мероприятие вызвало много положительных эмоций у дошколят.

Читать дальше

День Тигра
28 Сентябрь 2021

В детском саду прошел для ребят тематический «День Тигра». Из бесед «Берегите тигров», «Где живет тигр», презентаций «Семейство кошачьих. Тигры», «Я – тигренок, а не киска» дети узнали, сколько на планете существует разных видов тигров.

Читать дальше

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →