(423) 231-61-77
г.Владивосток, ул. Чапаева, 26
Как добраться?

Прием в детский сад

На основании приказа Министерства науки и высшего образования от 14.03.2020 № 398 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Минобрнауки РФ, в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции на территории РФ» принято решение перенести сроки приема заявлений для постановки на учет с 01 апреля на  07 мая.

Прием заявлений для постановки на учет детей, которым место в дошкольном учреждении необходимо с 1 сентября осуществляется в сроки с 01 апреля по 31 мая текущего года.

Право постановки на учет предоставляется детям, родители (законные представители) которых работают в подведомственных организациях Министерства науки и высшего образования РФ, расположенных на территории Приморского края. (Положение о комплектации воспитанниками ФГБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 188»).

Документы для постановки на учет:

1. Справка с места работы (действительна 10 дней);
  2. Копия паспорта родителя (законного представителя) с пропиской;
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка.

После опубликования списка детей, которым будет предоставлено место в детском саду на следующий учебный год, проходит прием заявлений на обучение по образовательным программам ДОУ о с 10 июня по 30 июня текущего года.

К заявлению на обучение прилагаются следующие документы:

1. Справка с места работы (действительна 10 дней);
  2. Копии о рождения всех детей;
  3. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  4. Реквизиты банка с номером расчетного счета.

Граждане, имеющие право на получение дошкольного образования, чьи родители (законные представители) не работают в организациях (учреждениях), подведомственных Министерству науки и высшего образования РФ, принимаются в детский сад при наличии свободных мест в образовательной организации на платной договорной основе.

Прием заявлений:

вторник, четверг с 9.00 ч. до 15.00 ч. (перерыв с 12 до 13ч.)

Прием документов ведут: Заведующий - Татьяна Анатольевна Вегера;

Заместитель заведующего по ВМР – Валентина Викторовна Марасанова.

Телефон: 2 31 61 77

Список детей на 2019-2020 учебный год

Положение о режиме занятий воспитанников Открыть

Положение о комплектовании воспитанников Открыть