Прием в детский сад

Уважаемые родители!!!

Прием заявлений для постановки на учет детей, которым место в дошкольном учреждении необходимо с 1 сентября осуществляется в сроки с 01 апреля по 31 мая текущего года.

Право постановки на учет предоставляется детям, родители (законные представители) которых работают в подведомственных организациях Министерства науки и высшего образования РФ, расположенных на территории Приморского края. (Положение о комплектации воспитанниками ФГБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 188»).

Документы для постановки на учет:

1. справка с места работы (действительна 10 дней);
  2. копия паспорта родителя (законного представителя);
  3. копия свидетельства о рождении ребенка.

После формирования списка детей, которым будет предоставлено место в детском саду на следующий учебный год, проходит прием заявлений на обучение по образовательным программам ДОУ о с 10 июня по 30 июня текущего года.

К заявлению на обучение прилагаются следующие документы:

1. справка с места работы (действительна 10 дней);
  2. три копии о рождении и СНИЛС ребенка, идущего в детский сад;
  3. копии о рождения всех детей (вне зависимости от возраста);
  4. копии паспорта и СНИЛС родителя (законного представителя);
  5. реквизиты СБЕР банка с номером расчетного счета (для компенсации).

Граждане, имеющие право на получение дошкольного образования, чьи родители (законные представители) не работают в организациях (учреждениях), подведомственных Министерству науки и высшего образования РФ, принимаются в детский сад при наличии свободных мест в образовательной организации на платной договорной основе.

Прием заявлений:

вторник, четверг с 9.00 ч. до 15.00 ч. (перерыв с 12 до 13ч.)

Прием документов ведут: Заведующий - Татьяна Анатольевна;

Заместитель заведующего по ВМР – Валентина Викторовна.

Телефон: 2 31 61 77

Положение о режиме занятий воспитанников Открыть

Положение о порядке приема обучающихся Открыть