Ярмарка в детском саду

Традиционно, после масленичной недели, в детском саду , в музыкальном зале, прошла весёлая ярмарка! Ребята, празднично одетые, в пестрых сарафанах и шароварах, с хорошим настроением бойко ходили между рядами с товаром, которые помогли им подготовить родители с воспитателями." А ну, подходи,честной народ! Весь товар по одной монетке!" - призывно слышалось с одной стороны. " А у нас самые вкусные угощения! Налетай!" - раздавалось с другой стороны. Дети готовились к этой ярмарке тщательно: собирали монетки, готовили красивые кошелёчки, обновляли костюмы, головные уборы. Пришли на Праздник во всеоружии.

Помогли в этом их любимые родители! Многие из них стали продавцами на ярмарке. Под весёлую музыку дошколята скупили почти весь товар! Счастливые и довольные, с долгожданными покупками вернулись в свои группы, а вечером делились впечатлениями со своими родителями.

03 Март 2017, 1992 просмотра.