Конкурс "А ну-ка, мамы!"

15 марта, по уже сложившейся традиции, в детском саду прошёл конкурс "А ну-ка, мамы!" В этот раз он был более творческий. Мамочки старших групп №10 и №11 соревновались между собой в умении танцевать, делать из подручных средств великолепные костюмы, замечательные причёски, пеленать на скорость ребёнка, делать красивые открытки, собирать букет. В этом им помогали их дети. Мамочки перед жюри похвастались своими кулинарными способностями.

Обе команды - " Блестящие" и "Ромашки" показали себя с лучшей стороны, набрали одинаковое количество баллов и доставили большое удовольствие всем собравшимся! Проигравших не было - победила Дружба!!!

В конце конкурса команды были награждены грамотами и медалями. Администрация благодарит всех мамочек за активное участие в жизни нашего детского сада и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Смотрите наши фотографии.

15 Март 2017, 1511 просмотров.