+7
(423) 231-61-77
г.Владивосток, ул. Чапаева, 26
Как добраться?

Выступление воспитанников на экологической конференции "Человек и биосфера"

В начале апреля воспитанники подготовительной группы №2 Тимофеева Алевтина, Поселюжный Роман, Челнокова Ирина, Адрианов Андрей со своими воспитателями Н.Л.Ермоленко и А.Ю. Усиковой выступили с защитой своего проекта на 14 Международной Дальневосточной Молодёжной экологической конференции "Человек и биосфера".

Ребята провели кропотливую работу по экспериментированию. Высадили в грунт растения редьки масленичной и наблюдали за их ростом посредством влияния воды различных источников , осуществляли полив растений водопроводной водой, бутилированной и водой, полученной в результате таяния снега, собранного с площадки детского сада. В ходе проведения работы установили, что наиболее благоприятное воздействие на рост и развитие растений оказывает талая вода.

Дошкольники со своими педагогами представили свой проект, где фотографиями были продемонстрированы все его этапы. Ребята сочинили и показали экологическую сказку про развитие редьки, сделали выводы. Дети были отмечены организаторами конференции, им были вручены памятные подарки и грамота в номинации "Юные натуралисты".

Мы от всей души поздравляем наших ребят с наградой, желаем им дальнейшего развития и побед! Благодарим педагогов и родителей за организацию этого праздника для детей!

Смотрите нашу фотогалерею.

14 Апрель 2017, 1438 просмотров.