Папа, мама, я – спортивная семья!

Свой репортаж мы ведем из спортивного зала детского сада «Золотой ключик».  Здесь проходят соревнования необычные, от других отличные «Папа, мама, я – спортивная семья!», в которых принимают участие наши спортивные дети и уважаемые родители. В нашем детском саду уже стало хорошей доброй традицией проводить совместные события с семьями воспитанников – различные досуги, праздники и развлечения. Мы собираемся вместе, чтобы получить заряд бодрости, блеснуть эрудицией и поболеть за те дружные семьи, которые рискнули принять участие в конкурсах. В соревнованиях участвовали 2 команды, подготовительных к школе групп: «Тигрята» и «Ну, погоди!». Обе команды выступали слаженно и дружно. Победу одержала команда «Ну, погоди!». Все участники были награждены медалями, грамотами и призами.

Родители поделились своими впечатлениями после соревнований:

«Спасибо большое за предоставленную возможность быть на таком интересном событии» - Заморова Полина Аскольдовна;

«Это здорово, когда в образовательном учреждении вниманием окружены не только дети, но и полностью вся семья» - Пантюхина Ирина Евгеньевна;

«Как жаль, что наш ребенок в детском саду последний год, только здесь, мы родители, имеем возможность вместе с ним окунаться в детство. Спасибо нашим воспитателям» - Касьян Валентина Вадимовна.

05 Март 2018, 1301 просмотр.