Мы здоровью скажем: «ДА»

В рамках тематической недели по здоровьесбережению   воспитатель высшей квалификационной категории - Ермоленко Нина Леонидовна представила опыт работы в формате мастер-класса.  Воспитатели   играли роль воспитанников и с удовольствием выполняли все упражнения. Все познакомились со значением строевых упражнений для двигательной активности детей дошкольного возраста, с видами, методикой обучения и содержанием строевых упражнений в детских садах, с разновидностями бега и ходьбы. Нина Леонидовна предложила коллегам подобрать игровые ситуации к различным видам физкультурной атрибутики.

Воспитатели с удовольствием опробовали нестандартное, инновационное оборудование: «Спаренные лыжи», «Ходули», «Футбол на ткани» и т.п. Все педагоги выразили свою благодарность за проведенный мастер - класс, каждый для себя почерпнул что - то новое, полезное, нужное, необходимое в своей работе.

23 Январь 2019, 1866 просмотров.