Познавательно-исследовательская деятельность в детском саду

В начале марта на базе нашего сада прошел семинар – практикум «Познавательно-исследовательская деятельность в ДОУ», для слушателей курсов института повышения квалификации ПК ИРО. Педагоги всесторонне осветили данную проблему в свете реализации ФГОС ДО. Семинар состоял из теоретического и практического блоков. В зале гостям и участникам семинара были представлены авторские дидактические пособия, сделанных руками педагогов, по познавательно-исследовательской деятельности - направлениям живая и неживая природа. С педагогами был проведен интересный мастер – класс по «созданию» космической туманности.

После рефлексии данного семинара и определения присутствующими, как они будут использовать предложенный опыт работы педагогов и воспитанников ФГБДОУ 188, коллегами была дана высокая оценка работы администрации и всего педагогического коллектива.

26 Март 2020, 1048 просмотров.