«Новогодний сапожок»

Новый год – это самый долгожданный праздник для всех. С этим праздником у многих из нас связаны самые тёплые воспоминания – воспоминания из детства, ведь в каждой семье.  Для нас детский сад – это тоже семья, и у нас тоже существуют свои традиции. Одна из них – выставка новогодних поделок.

Мы предложили родителям создать волшебную, новогоднюю сказку своими руками с помощью фантазии, воображения, творчества. Они с радостью согласились оформить выставку «Новогодний сапожок». В результате и получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Рассматривая выставки новогодних поделок всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение.

Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки!

17 Декабрь 2020, 974 просмотра.