8 марта

В преддверии красивого душевного праздника – 8 Марта, в нашем детском саду стало традицией устраивать выставку творческих работ, где представлены композиции из разных материалов, и где мамы с детьми продемонстрировали свои творческие способности. Букеты получились очень яркие. Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в выставке творческих работ.

Во всех группах детского сада прошли праздничные утренники. Торжественные мероприятия прошли в празднично украшенном зале.   Маленькие детишки обязательно должны участвовать в празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник!

05 Март 2021, 922 просмотра.