К нам приехали пожарные!

Пожарные   приехали в детский сад на служебной машине, которая очень понравилась ребятишкам. Мальчишкам и девчонкам было очень интересно узнать, чем и как тушат огонь. Конечно же, каждый сам смог почувствовать себя в роли пожарного, посидев в кабине пожарного автомобиля, примерив каски и одежду боевого пожарного.  Пожарный показал ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. В ходе встречи пожарные-профессионалы напомнили воспитанникам детского сада о правилах пожарной безопасности, рассказали, как вести себя при пожаре самим и как помочь другим людям. Общение с пожарными стало не только полезным времяпровождением, но и доставило любознательной детворе радость и удовольствие.

06 Апрель 2022, 466 просмотров.