+7
(423) 231-61-77
г.Владивосток, ул. Чапаева, 26
Как добраться?

Встреча «индейских» племён

Увлекательное спортивное развлечение на свежем воздухе под названием «Встреча индейских племён» организовали и провели для своих воспитанников педагоги детского сада. В назначенный день группы превратились в индейские племена.

Мальчики и девочки надели головные уборы из перьев и другие характерные атрибуты, украсились разноцветным гримом и встретились на участке для прогулок, чтобы в честной борьбе выяснить, в состав какого племени входят самые ловкие и отважные воины. И дети, и взрослые смогли в этот тематический день попробовать себя в роли индейских воинов, не только примерив костюмы и атрибуты представителей туземных племён, но и посостязавшись в быстроте, ловкости, силе и смелости.

Успех веселого развлечения обеспечила большая предварительная работа педагогов и родителей наших воспитанников. Все вместе изготавливали атрибуты для нарядов индейцев, готовили грим для боевого раскраса, искали интересную информацию о жизни и традициях индейцев. И праздник получился! Все получили массу впечатлений!

Смотрите нашу фотогалерею.

14 Июль 2022, 376 просмотров.