Осенины в детском саду

Осень – прекрасная пора, которая радует нас своей красотой – разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года – Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях. С 25 по 27 октября во всех возрастных группах прошли развлечения «ОСЕНИНЫ». Музыкальный зал превратился в сказочный лес, в котором состоялись веселые, забавные, яркие представления для детей. В гости к детям пожаловала сама Золотая Осень. Осенний праздник, конечно, запомнится не только детям, но и их родителям веселыми играми, соревнованиями, частушками, красивыми стихотворениями и вкусными угощениями щедрой урожайной Осени.

27 Октябрь 2022, 241 просмотр.