Папа, мама, Я – спортивная семья!

В рамках городского фестиваля «Здоровая семья», у нас в детском саду прошел замечательный спортивный праздник «Папа, мама, Я – спортивная семья».  За звание самых спортивных, дружных и весёлых боролись  команды подготовительных к школе групп.

Начался праздник с открытия, во время которого команды зачитали свои боевые девизы, характеризующие названия команд. Участникам соревнований предстояло побороться не только в силе, ловкости и выносливости, но и проявить смекалку в интеллектуальном конкурсе. Команды рвались к победе, их активно и дружно поддерживали болельщики. Самыми ловкими, спортивными и дружными стала команда «Лучше всех» подготовительной группы № 5. На втором месте – команда «Дружба» группы № 2.   Все семьи награждены дипломами и памятными подарками.

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия сближают родителей и детей, передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях. Спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости надолго останется с участниками соревнований.

13 Октябрь 2023, 29 просмотров.