Осень - в гости просим!

В конце октября в нашем саду традиционно проходит праздник Осени. Стараниями педагогов красиво был украшен музыкальный зал, который передал всю красоту осени. В каждой возрастной группе был свой мини-спектакль: со своими героями, песнями, загадками, играми и, конечно, благодарными зрителями - нашими уважаемыми родителями.

В сценарий праздника осени для детей входят красивые танцевальные номера, познавательные игры, песни о природе.  Всех дошкольников навестила гостья Осень с корзиной угощений – наливных яблок, а ребята подарили ей стихи великих русских поэтов, прославивших это время года. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление.

Фотографии смотрите в нашей фотогалерее.

30 Октябрь 2023, 31 просмотр.