+7
(423) 231-61-77
г.Владивосток, ул. Чапаева, 26
Как добраться?

Новости из садика

Защита проектов по социально-нравственному воспитанию дошкольников
31 Май 2016
В конце года в Детском саду среди педагогов прошла защита проектов по социально-нравственному воспитанию дошкольников.Воспитатели работали над ним в течение всего года, получилось очень интересно и познавательно.
Читать дальше

Городская конференция
17 Май 2016
25 апреля в гимназии№1 была проведена городская конференция среди педагогических работников, где прошли мастер-классы для педагогов, защиты проектов.Зам.зав. по ВМР Вегера Т.А. являлась членом жюри и поделилась новинками и интересными наработками со своими педагогами.
Читать дальше

Веснянка
17 Май 2016
Коллектив "Криница" провел с детьми нашего д\с задорный и весёлый праздник Веснянка!
Читать дальше

Русское подворье
17 Май 2016
Ребята с воспитателями из 8 группы посетили в пригороде г. Владивостока " Русское подворье", где узнали много интересного о быте русского народа. Все вместе выпустили газету.
Читать дальше

Огород на окне
17 Май 2016
В д\с прошёл традиционный ежегодный конкурс среди всех возрастных групп" Огород на окне". Ребята со своими педагогами с удовольствием высаживали и наблюдали за ростом "Урожая", придумывали, как интересно оформить свой огород. Победители получили грамоты и порадовали всех своими достижениями.
Читать дальше

Газеты для родителей
17 Май 2016
Традиционно для родителей воспитатели 1гр., 2гр., 3гр., 4гр. выпустили газеты. В них отразили праздники и будни наших дошколят.
Читать дальше

Выставка 8 Марта
11 Март 2016
В этом году по сложившейся традиции прошла выставка работ родителей с детьми" Подарок для мамы". Администрация д\с выражает свою благодарность всем участникам выставки. Так держать!
Читать дальше

Пасхальная история
25 Февраль 2016

В этом году была проведена выставка совместных работ родителей с детьми “Пасхальная история”. Это был первый опыт проведения выставки на эту тему. Ребятам было интересно придумывать и делать эти работы. Получилось очень интересно , необычно и красиво!

Читать дальше

← Ctrl 13 14 15 16 17