Семинар практикум «Современные образовательные технологии в ДОУ»
25 Октябрь 2017
25 октября на базе нашего сада состоялся региональный семинар практикум «Современные образовательные технологии в ДОУ» для слушателей курсов Приморского института развития образования. Были проведены мастер-классы по технологии исследовательской деятельности, технологии взаимодействия с родителями, технологии развивающего обучения.

Экскурсия «Русское подворье»
16 Октябрь 2017

2 октября дети старшего дошкольного возраста посетили музей старинной русской культуры «Русское подворье». Ребят гостеприимно встречали хлебом – солью. Дошкольники могли не только рассматривать интересные экспонаты, но и трогать их (наряжались в старинные костюмы, носили воду коромыслом, играли в старинные игры, пили чай из самовара сушками).

Фестиваль «Современные образовательные технологии – 2017»
29 Сентябрь 2017

29 сентября команда нашего детского сада приняла участие в фестивале «Современные образовательные технологии – 2017» в Приморском краевом институте развития образования. Педагоги: Ермоленко Нина Леонидовна, Усикова Антонина Юрьевна, Лынова Ирина Николаевна стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в номинации мастер – класс - Научно-исследовательская лаборатория «Эврика». В ходе проведения мастер - класса были продемонстрированы опыты с некоторыми необычными материалами, а также все атрибуты для их проведения.

Экскурсия в ботанический сад
25 Сентябрь 2017

26 сентября дети старшей группы вместе с воспитателями Викторией Александровной и Еленой Алексеевной побывали на познавательной и увлекательной  экскурсии «Флора Приморского края» в  ботаническом саду  - институте. Экскурсию помогли организовать родители, наши незаменимые помощники и партнеры. Во время таких экскурсий, у детей развивается любознательность в процессе наблюдений, сравнений, так же они знакомятся со свойствами и качествами объектов природы.

День Тигра
25 Сентябрь 2017

24 сентября г. Владивосток праздновал  День тигра.  Главным мероприятием стало праздничное шествие, к которому присоединился и наш детский сад.   Украшенные тигриной символикой, наши воспитанники и их родители прошли от Покровского парка до Центральной площади Владивостока.

Первый день в детском саду для самых маленьких
08 Сентябрь 2017

Первый день в детском саду должен стать для малыша настоящим праздником, ведь у него появится много новых друзей. Поэтому к такому событию мы подготовили небольшое представление, в котором участвовали дети, родители и воспитатели. Добрый зайчишка играл, танцевал и дарил деткам подарки!

05 Сентябрь 2017

4 сентября в детском саду прошел праздник! Дети с радостью пришли в детский сад. Праздничное настроение создали ярко украшенные веранды, шары, флажки и весёлая музыка. Сотрудниками детского сада был организован праздник «День знаний».  В гости к детям приходили Незнайка и Баба Яга, которая перепутала начало Нового Учебного года с Новым Годом, чем насмешила детвору.

Уважаемые родители!
24 Май 2017

25 мая будет проходить день открытых дверей. Приглашаем всех желающих.

Уважаемые родители!
17 Май 2017

С 01.06.2017 года по 19.06.2017 года будут заключаться договора с родителями (законными представителями) на новый 2017 – 2018 учебный год (см. раздел «Вакантные места»). Ежедневно с 09:00 ч. до 13:00 ч.

При себе иметь пакет документов:

1. Справка с места работы (действительна 10 дней).
  2. Копия  паспорта с пропиской родителя (законного представителя).
  3. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  4. Копии документов, подтверждающих родство с бабушкой или дедушкой.
Медицинская карта со справкой от педиатра. В медицинскую карту вложить копии свидетельства о рождении ребёнка и медицинского полиса.