+7
(423) 231-61-77
г.Владивосток, ул. Чапаева, 26
Как добраться?

Новости из садика

Курсы повышения квалификации.
21 Апрель 2023

19 апреля на базе нашего детского сада прошли курсы повышения квалификации «Школа методики» для воспитателей города Владивостока.

Читать дальше

Экскурсия в зоопарк
12 Апрель 2023

12 апреля педагоги и родители средней группы «Непоседы» организовали для малышей увлекательную и познавательную экскурсию в зоопарк. Дети узнали интереснейшие факты из жизни животных и птиц, открыли секреты их поведения и получили бурю положительных эмоций!

Читать дальше

«Чукоша»
11 Апрель 2023

Поздравляем нашу воспитанницу Готшалк Викторию и ее педагогов, Голикову Ирину Владимировну и Смирную Ирину Петровну, с победой (3 место) в городском конкурсе чтецов, посвящённому творчеству К. И. Чуковского. Всего в конкурсе приняли 85 учреждений дошкольного образования города Владивостока. Гордимся и желаем неоднократных побед!!!

Читать дальше

Экологическое воспитание
03 Апрель 2023

Экологическое воспитание детей — целенаправленный, систематический педагогический процесс, целью которого является экологически воспитанная личность.

Читать дальше

Сумочка для мамы
10 Март 2023

Выставка «Сумочка для мамочки» была приурочена к Международному женскому дню 8 марта. Предметами выставки являлись поделки, выполненные совместно с детьми для мам.

Читать дальше

Поздравляем самых любимых и самых родных!
07 Март 2023

Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама — самый близкий и родной челок на земле.

Читать дальше

День защитника Отечества
22 Февраль 2023

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Читать дальше

Городской методический семинар – практикум
14 Февраль 2023

14 февраля в МБДОУ «Детский сад № 42 г. Владивостока» прошел методический семинар - практикум по теме: «Современные формы и методы работы с детьми раннего возраста». На этом семинаре педагог нашего сада – Лариса Эдуардовна, в интересной форме представила свой опыт работы с детьми раннего возраста. Она продемонстрировала коллегам свои авторские дидактические пособия для развития сенсорных способностей малышей.

Читать дальше

Зимняя биеннале «Ажурная снежинка – 2023»
11 Февраль 2023

11 февраля команда педагогов нашего сада выступила с мастер-классом «Зимние игры-забавы» на краевом образовательном событии «Ажурная снежинка», где стала ПОБЕДИТЕЛЕМ и заняла 1 МЕСТО. Поздравляем наших педагогов (Яна Зауровна, Антонина Юрьевна, Оксана Анатольевна, Оксана Викторовна, Алёна Васильевна, Нина Леонидовна, Людмила Викторовна) и желаем дальнейших побед!!!

Читать дальше

Рождественский ангелочек
30 Декабрь 2022

Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. В этом году выставка проходит под названием "Рождественский ангелочек» и на ней можно было увидеть необыкновенные творения!

Читать дальше

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →