Папа, мама, я – спортивная семья!
11 Октябрь 2019

Семейные игры - самые интересные и захватывающие спортивные мероприятия. 11 октября в нашем детском саду прошел конкурс " Папа, мама, я - спортивная семья". В соревнованиях приняли участие семьи - представители из подготовительных к школе групп «Радуга» и «Васильки».

День тигра
29 Сентябрь 2019

29 сентября педагоги, родители и дети группы «Васильки» учувствовали в карнавальном шествии, посвященном Дню Тигра в городе Владивостоке. Наша колонна хоть и не была самой многочисленной, но выделялась организованностью, артистизмом и красочностью. Были подготовлены банеры, растяжки, эмблемы и костюмы тигра. Эмоции невозможно передать! Мы надолго запомним этот праздник!

Фестиваль СОТ
28 Сентябрь 2019

28 сентября наша команда талантливых педагогов приняла участие в юбилейном 10-м краевом Фестивале современных образовательных технологий и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!

Региональный конкурс творческих работ «Какого цвета лето?»
26 Сентябрь 2019

И снова наши дети, и педагоги – ПОБЕДИТЕЛИ!!! Поздравляем Рюмшина Андрея (воспитатель Казанцева Екатерина Николаевна); Ухова Владислава (воспитатель Юртаева Виктория Петровна); Ильницкую Кристину, Гузееву Кристину, Шестакову Алису (воспитатель Шадренкова Галина Григорьевна); педагогов - Елену Алексеевну Ушакову, Викторию Александровну Бахчееву  - призеров конкурса экологических плакатов «Мы – юные спасатели природы».

Фестиваль «Мир на планете-счастливы дети»
21 Сентябрь 2019

21 сентября прошел краевой фестиваль «Мир на планете-счастливы дети». Участниками фестиваля стали дети, родители и педагоги детских садов и школ Приморского края.

День театра
05 Июнь 2019

В нашем детском саду – день Театра! К празднику педагоги стали готовиться заранее, хотелось, чтобы все было по-настоящему. И вот этот день настал. Группы стали театрами: драмы, оперы, народного танца, юного актера, театр марионеток, театра на ложках, кукольного театра. Ребята смотрели и показывали сами настоящие спектакли.

Неделя экспериментирования
12 Апрель 2019

В рамках годового плана работы на 2018-2019 учебный год в детском саду прошла неделя педагогического мастерства. Педагоги показали открытую образовательную деятельность с воспитанниками, где развивали познавательную активность, любознательность, стремление к исследованию и экспериментированию с предметами, материалами, природными объектами. Дошколята, представив себя учеными, учились искать ответы на вопросы, высказывать догадки и предположения в ходе увлекательных экспериментов.

04 Апрель 2019

Международный день детской книги дети подготовительной к школе группы провели в библиотеке № 20. Вместе со своими педагогами Екатериной Николаевной и Викторией Петровной ребята смогли посмотреть и даже почитать интересные детские книги, посмотреть мультфильмы по сказкам детских писателей. Узнали кто и зачем ходит в библиотеку.

07 Март 2019

В марте, в нашем детском саду, в музыкальном зале состоялся праздник, посвященный празднованию Масленицы!  В игровой форме ребятам рассказали об истории праздника. Сказочные герои: Бурый медведь, Блин, Пряник и Масленица приготовили для детей много игр, хороводов и веселых танцев.