Праздник 8 Марта
07 Март 2019

Уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Педагоги в каждой группе оформили интерактивную выставку фотографий – ФОТОСУШКУ «Моя, любимая мамочка!».

Трубы громкие поют –Нашей Армии салют!
22 Февраль 2019

Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Акция «Птичья столовая»
31 Январь 2019

В январе в рамках организационно-педагогической деятельности прошла акция «Птичья столовая». Цель данной акции: формировать представление детей о зимующих и перелетных птицах; расширить знания детей и представления об особенностях внешнего вида, повадках птиц; воспитывать у детей и взрослых желание оказывать действенную помощь птицам.

Мы здоровью скажем: «ДА»
23 Январь 2019

В рамках тематической недели по здоровьесбережению   воспитатель высшей квалификационной категории - Ермоленко Нина Леонидовна представила опыт работы в формате мастер-класса.  Воспитатели   играли роль воспитанников и с удовольствием выполняли все упражнения.

Выставка «Любимый праздник – Новый год!»
19 Декабрь 2018

В канун Нового года в детском саду, по традиции проходит выставка новогодних поделок, сделанных руками наших детей и их родителей. Все желающие могли полюбоваться экспонатами этой удивительной выставки. На фото вы видите поделки, выполненные в разнообразных изобразительных техниках и из различных материалов. Поражает разнообразие работ, полёт творческой фантазии и качество исполнения. А сколько радости в глазах детей и гордости за поделку, выполненную своими руками вместе с родителями.

Зимняя биеннале «Ажурная снежинка»
08 Декабрь 2018

8 декабря группа творческих педагогов нашего учреждения провела мастер-класс на краевом образовательном событии для педагогических работников дошкольных образовательных организаций и педагогов дополнительного образования детей - Зимняя биеннале «Ажурная снежинка».

27 Ноябрь 2018

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. К нему заранее подготовились педагоги, написали сценарии праздников, оформили стенгазеты, вместе с детьми мастерили подарки для любимым мам.

Выступление в ПК ИРО
16 Ноябрь 2018

16 ноября команда педагогов детского сада выступила в институте повышения квалификации в рамках программы «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС дошкольного образования: технология работы с семьей».

«Учимся говорить красиво»
12 Ноябрь 2018

С 05 по 12 ноября в детском саду прошла неделя по развитию речи. В рамках тематической недели педагогами была разработана и проведена непрерывная образовательная деятельность в каждой возрастной группе.

Праздник Осени!
25 Октябрь 2018

Праздник в детском саду – это мир сказки, где можно встретить царицу Осень, доктора Айболита, веселых зверушек. А еще, к нам заглянули вкусные и полезные «Овощи» и «Фрукты», которые в частушках поведали о своей пользе. Наши маленькие, но очень талантливые дети читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, водили хороводы, танцевали и весело играли. Праздник удался на славу!