+7
(423) 231-61-77
г.Владивосток, ул. Чапаева, 26
Как добраться?

Новости из садика

День знаний
01 Сентябрь 2021

"День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями.

Читать дальше

День Нептуна
18 Август 2021

Лето – это пора отдыха и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Прекрасная летняя погода позволила педагогам детского сада организовать и провести веселый детский праздник.

Читать дальше

Путешествие по странам и континентам
28 Апрель 2021

В этом учебном году мы реализовали масштабный проект «Путешествие по странам и континентам». Дети побывали в увлекательном путешествии по городам и странам: Россия, Мексика, Италия, Беларусь, Корея, Япония, Китай, Индия, Греция. Познакомились с географическим расположением и символикой, культурой и   искусством разных стран. Р

Читать дальше

К юбилею полета Ю.А. Гагарина в космос
09 Апрель 2021

Праздник ко Дню космонавтики в детском садике мы провели по-разному. Со старшими детьми была проведена интересная тематическая беседа, целью которой стало расширение знаний дошколят о космосе.

Читать дальше

8 марта
05 Март 2021

В преддверии красивого душевного праздника – 8 Марта, в нашем детском саду стало традицией устраивать выставку творческих работ, где представлены композиции из разных материалов, и где мамы с детьми продемонстрировали свои творческие способности. Букеты получились очень яркие. Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в выставке творческих работ.

Читать дальше

«Новогодний сапожок»
17 Декабрь 2020

Новый год – это самый долгожданный праздник для всех. С этим праздником у многих из нас связаны самые тёплые воспоминания – воспоминания из детства, ведь в каждой семье.  Для нас детский сад – это тоже семья, и у нас тоже существуют свои традиции. Одна из них – выставка новогодних поделок.

Читать дальше

Праздник Осени
13 Ноябрь 2020

В нашем саду уже стало традицией каждый год в конце октября проводить это веселое событие - Праздник Осени. В музыкальном зале царила чудная атмосфера: пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали замечательные танцы.

Читать дальше

Вальс цветов
06 Октябрь 2020

В детском саду проходит выставка «Вальс цветов». Детям (с помощью   родителей) было предложено изготовить своими руками красочные осенние букеты и композиции из подручного материала.

Читать дальше

День коллекционеров
29 Июль 2020

Коллекционирование в детском саду – способ познавательной активности дошкольников.  Педагоги детского сада замечают, что ребята редко приходят в группу с пустыми руками. Это могут быть и фантики, и открытки, и мелкие, а то и крупные игрушки, вкладыши, морские сувениры…   Что только не хранится в карманах наших детей.  

Читать дальше

День Песка
16 Июль 2020

16 июля на игровых площадках детского сада прошел «День песка». Не секрет, что самый любимый материал летнего периода у всех детей – это песок. О пользе игр с песком сказано много. Тут и развитие сенсорного восприятия и творческого мышления, и совершенствование навыков манипуляции, и положительное воздействие на психическое здоровье ребенка.

Читать дальше

← Ctrl 4 5 6 7 8 Ctrl →