Уважаемые родители!
30 Июнь 2020

Договоры на организацию образовательного процесса будут заключаться  с 8 по 11 сентября 2020г.

Познавательно-исследовательская деятельность в детском саду
26 Март 2020

В начале марта на базе нашего сада прошел семинар – практикум «Познавательно-исследовательская деятельность в ДОУ», для слушателей курсов института повышения квалификации ПК ИРО. Педагоги всесторонне осветили данную проблему в свете реализации ФГОС ДО. Семинар состоял из теоретического и практического блоков. В зале гостям и участникам семинара были представлены авторские дидактические пособия, сделанных руками педагогов, по познавательно-исследовательской деятельности - направлениям живая и неживая природа. С педагогами был проведен интересный мастер – класс по «созданию» космической туманности.

Неделя математики
18 Март 2020

В рамках тематической недели по формированию интереса к познанию окружающего мира средствами математики, в детском саду прошли интересные события. Это были открытые занятия, математические КВНы, аукцион авторских дидактических пособий для занимательной математики.

25 Февраль 2020

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

06 Февраль 2020

В день российской науки, группы в детском саду превратились в экспериментальные лаборатории. Наука дает нам новые знания, возможности. Как же это интересно, быть настоящим ученым, магом и проводить бесконечные опыты. Сколько всего необходимо знать, а сколько еще неизведанного.

Конкурс «Новогодние салаты в ДОУ»
24 Декабрь 2019

Подготовка к встрече Нового года в детском саду набирает обороты. Успеть надо многое: подготовить утренник, украсить группы и музыкальный зал. А еще мы не забыли праздничное меню и решили устроить конкурс новогодних салатов. Итог: блюда с ресторанной подачей, витаминные елки, веселые сэндвичи и самые главное – счастливые лица малышей, которые в этом во всем участвовали!

Зимняя биеннале - 2019
14 Декабрь 2019

14 декабря наш детский сад принял участие в зимнем фестивале «Ажурная снежинка». Незабываемое событие стало праздником для всех - и детей, и педагогов, и родителей.

Женских рук прекрасное уменье!
20 Ноябрь 2019

Наших деток в детском саду ждет очередное значимое событие – День Матери.  К этому празднику мы организовали выставку творческих работ «Женских рук прекрасное уменье» и ребятам предоставили возможность гордиться самым близким человеком.

Выставка «Осенние фантазии природы»
17 Октябрь 2019

В нашем саду проходит уже традиционная, приуроченная к осенним праздникамвыставка поделок из природного материала. Данное мероприятие проведено с целью привлечения родителей в образовательный процесс, совместному творчеству с детьми, расширению кругозора и накоплению знаний об окружающем мире.

Всероссийская научно-практическая конференция «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодежи: опыт, проблемы, перспективы развития»
16 Октябрь 2019

16 октября творческая группа наших педагогов провела мастер-класс «Символ мира» для участников конференции.  Мы показали, как своими руками можно смастерить самую известную птицу мира.